«Ночь искусств – 2015»

3 ноября в Невельском историко - краеведческом музее состоится третья ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств», во время которой горожане откроют для себя все жанры творчества — с помощью выставок, экскурсий, мастер-классов и живого общения. В этом году она проходит под девизом "Искусство объединяет".

Для жителей и гостей Невельского района пройдут следующие мастер классы:

«Гитара» - Минаков Сергей Петрович – заведующий студией гитарной музыки РДК им. Невельского. Чернов Дмитрий Васильевич – руководитель музыкального кружка РДК им. Невельского.

«Осенние настроение» создание картин осенними листьями – Ватутина Дина Вадимовна – бутафор РДК им. Невельского.

«Театральное караоке» – Чернова Светлана Васильевна – специалист по выставкам и экспозициям МБУК «Невельский историко краеведческий музей».

«Графика» - Трембицкая Оксана Игоревна – преподаватель отделения ИЗО Детской школы искусств.

«Своими руками» - изготовление брелоков – Фомина Анна Сергеевна- руководитель декоративно-прикладной студии «Креатив» РДК им. Невельского.