Встреча со школьниками в рамках проекта «Пушкинская карта»

30 марта, в целях продвижения программы «Пушкинская карта» и популяризации её среди молодёжи, в районном Доме культуры им.Г.И.Невельского состоялось тематическое мероприятие для обучающихся общеобразовательных учреждений района. Сотрудники Невельского историко-краеведческого музея, принявшие участие во встрече со школьниками, рассказали присутствующим о культурных событиях и формах мероприятий, проводимых в музее в рамках данного проекта, а в заключение выступления раздали детям информационные буклеты и афишу мероприятий на апрель, которые они могут посетить по «Пушкинской карте».

Материал подготовил заведующий отделом по образовательно-просветительной работе Т.Н.Голикова. Фотоотчет предоставлен А.Э.Басовой.