Семейный конкурс зонтиков «Городская эклектика»

В честь Дня города МБУК «Невельский историко-краеведческий музей» проводит семейный конкурс зонтиков «Городская эклектика». К участию приглашаются семьи с детьми любого возраста.

Ваша задача - празднично оформить готовый зонт или изготовить его своими руками, используя любые техники исполнения и свое творческое воображение. Стилистика украшения зонта должна отражать гордость, любовь, уважение к городу Невельску.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку до 3 сентября по адресу: г.Невельск, ул.Рыбацкая, 115, МБУК «Невельский историко-краеведческий музей», в часы работы музея (вторник-пятница - с 10.00 до 18.00, суббота-воскресенье - с 10.00 до 17.00), или на электронную почту: nevelsk-museum@mail.ru с пометкой «На конкурс зонтиков». Телефон для справок: 8(42436) 6-23-71, 6-13-67.

Форму заявки Вы найдете в приложении к Положению о конкурсе .

Праздничное дефиле конкурсантов и подведение итогов состоится 9 сентября в 11.00 на территории Невельского историко-краеведческого музея.

Ваше участие в этом ярком, уникальном конкурсе станет хорошей возможностью презентовать свой талант и творческий вкус. Присоединяйтесь!