Ступени времени

27 октября гостями Невельского историко-краеведческого музея стали пенсионеры и инвалиды, отдыхающие в отделении дневного пребывания ГБУ «Центр социального обслуживания населения Сахалинской области».

Для людей, которые нуждаются в особом внимании и заботе, была проведена обзорная экскурсия по музейным экспозициям, позволившая погрузиться в атмосферу исторических событий прошлых лет, узнать много интересного о развитии Невельского района.

В рамках экспонируемой временной выставки кукол «Хранители счастья» из частной коллекции Марии Аланкиной присутствующие приняли участие в творческом занятии по созданию куклы на щепке.

Слова благодарности стали наградой сотрудникам музея за содержательный и интересный досуг, а посещение Невельского историко-краеведческого музея оставило множество приятных впечатлений и позитивных эмоций в их сердцах.

Материал подготовил заведующий по образовательно-просветительной работе Т.Н.Голикова. Фотоотчет предоставлен А.Э.Басовой.