ЗОЖ — путь к здоровью!

ЗДОРОВЬЕ - САМОЕ ЦЕННОЕ, ЧТО ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА, ОНО ДОРОЖЕ ЛЮБОГО БОГАТСТВА.

Недаром пословица гласит:

«Деньги потерял - ничего не потерял.

Время потерял - много потерял.

Здоровье потерял - всё потерял».

Поэтому очень важно учить малышей с самого детства бережно относиться к своему здоровью.

13 ноября, в рамках месячника по профилактике негативных тенденций в подростковой среде, сотрудники Невельского историко - краеведческого музея провели информационные занятие «Слагаемые здорового образа жизни» для юных посетителей музея. С участниками говорили о здоровье, о полезных и вредных привычках, о важности соблюдения режима дня. В заключение беседы дети сделали вывод, что для нашего здоровья очень важно делать зарядку, соблюдать чистоту, правильно питаться, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом.

Материал подготовил заведующий по образовательно-просветительной работе Т.Н.Голикова. Фотоотчет предоставлен Т.Н.Голиковой.