Весточка с родной земли

16 февраля в Невельском историко-краеведческом музее состоялась акция «Символ надежды и мира» в поддержку сахалинских бойцов, принимающих участие в специальной военной операции, в ходе которой участники - первоклассники МБОУ СОШ №3 г.Невельска - на открытках с изображением картины художника Алексея Алексеевича Кузнецова «Сахалинский закат» из фондов Невельского историко-краеведческого музея сделали аппликацию с бумажными ангелами и написали бойцам теплые слова поддержки.

Открытки с пожеланиями были переданы местному отделению Партии «Единая Россия» в рамках регионального проекта «Сопричастность».

#ТеплодляГерояЕР

Материал подготовил заведующий отделом по образовательно-просветительной работе Т.Н.Голикова. Фотоотчет предоставлен Т.Н.Голиковой.