ФОТОКОНКУРС «СЕМЬЯ В ОБЪЕКТИВЕ»

В рамках Года семьи, объявленного в 2024 году в Российской Федерации, и реализации Всероссийского семейного проекта «Всей семьёй», Невельский историко-краеведческий музей приглашает жителей и гостей Невельского района принять участие в фотоконкурсе «Семья в объективе».

Конкурс проводится с 1 по 29 марта по следующим номинациям:

• «Семья-хранитель традиций» - о семейных традициях, праздниках, совместном досуге;
  • «Счастливы вместе» - теплые, трогательные, эмоциональные фотографии, где основными героями являются дети и их родители;
  • «Живая книга династий» - о профессиональной деятельности семьи;
  • «Вместе покоряем мир» - об интересных моментах путешествий, походов и приключений семьи;
  • «Юбилей семьи» - о семьях, проживших в браке более 30 лет.

Конкурсные работы с заполненной заявкой на участие принимаются до 24 марта (включительно) по адресу: г.Невельск, ул. Рыбацкая, 115, МБУК «Невельский историко-краеведческий музей», в часы работы музея (вторник-пятница - с 10.00 до 18.00, суббота- воскресенье - с 10.00 до 16.00). Телефон для справок: 8(42436) 6-23-71, 6-13-67, 6-13-69.

Подведение итогов и награждение победителей и призёров Конкурса состоится 29 марта.

Положение о Конкурсе