Подведены итоги фотоконкурса «Семья в объективе»

С 1 по 29 марта в Невельском историко-краеведческом музее проходил фотоконкурс «Семья в объективе».

Конкурс проводился в рамках Года семьи, объявленного в 2024 году в Российской Федерации, и реализации Всероссийского семейного проекта «Всей семьёй».

Цель конкурса - популяризация в общественном сознании образа семьи, ориентированного на стабильность отношений, духовность, рождение и воспитание детей, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению.

На конкурс было приняло 56 фоторабот, которые оценивало компетентное жюри в составе: Ольги Александровны Светличной, директора Невельского историко-краеведческого музея; Елизаветы Игоревны Мосиной – старшего аналитика отдела ЗАГС Невельского района агентства ЗАГС Сахалинской области; Валентины Анатольевны Суековской - председателя местной общественной организации «Невельский городской Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил, правоохранительных органов и пенсионеров Невельского городского округа» и Маргариты Витальевны Дудниковой – консультанта отдела образования администрации Невельского городского округа.

По итогам голосования были определены следующие победители:

Номинация «Счастливы вместе»:

1 место - Гераськов Сергий Константинович

2 место - Кирюшкина Мария Антоновна

3 место - Кочеткова Александра Владимировна

Номинация «Вместе покоряем мир»:

1 место - Низамова Татьяна Николаевна

2 место - Илларионова Ольга Игоревна

3 место - Кочеткова Александра Владимировна

Номинация «Семья-хранитель традиций»:

1 место - Шкреба Егор Денисович

2 место - Атяшева Ева

3 место - Кузнецова Анна Андреевна

Номинация «Юбилей семьи»:

1 место - Киселёв-Лелейка Платон

2 место - Кочеткова Александра Владимировна

Остальным участникам конкурса были вручены сертификаты.