Лирика пейзажа

Уважаемые жители и гости района!

Мы приглашаем вас с 1 февраля 2017 года  в выставочный зал Невельского историко-краеведческого музея на персональную выставку

А.А. Кузнецова "Лирика пейзажа".

В 1969 году Кузнецов А.А. окончил Южно-Сахалинский педагогический институт, в 1973г. - московский народный заочный университет - отделение живописи, в 1977 г. - Дальрыбвтуз (г. Владивосток). Алексей Алексеевич более 40 лет занимается живописью. За это время было организовано свыше 13 персональных выставок, которые проходили в гг. Невельске, Холмске, Южно-Сахалинске, Вакканае (Япония). Тематика его работ - пейзажи Сахалина и Курильских островов. Творческие замыслы и идеи к художнику приходят во время его многочисленных путешествий по Сахалину, Курилам, Камчатке и Соловецким островам.... Вдохновленный красотами неповторимой природы России, Алексей Алексеевич написал множество работ, часть которых представлена на данной выставке. Выставка продлится до 31 марта  2017 года.

Ждём Вас!!!