Набор в краеведческое объединение «ПАТРИА — РОДИНА"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Невельский историко- краеведческий музей» объявляет набор детей в возрасте от 6 до 17 лет в краеведческое объединение «ПАТРИА» — РОДИНА.

В нашем краеведческом объединении каждый участник раскроет для себя самые таинственные страницы истории острова Сахалин и Невельского района, которая насчитывает десятки тысяч лет, познакомится с далеким прошлым и приоткроет завесу тайн древности. Изучение природы родного края. Охрана памятников культуры. Встречи с ветеранами ВОВ. Участие в краеведческих конференциях. Мастер‐классы, которые научат как пользоваться туристическим снаряжением. Экскурсии на предприятия г. Невельска и Невельского района. Всё это вы найдете в нашем объединении! А также найдете новых друзей!

Занятия проходят в кабинете № 20
Расписание занятий:

Понедельник: 10–30, 15–00
Пятница: 15–00

Руководитель краеведческого объединения «ПАТРИА» — Марцинишена Елена Леонидовна

Контакты:
Телефон: 8 924 287 3554,
8 914 768 5660, E‐mail: 11sunnylove11@mail. ru, nevelskmuseum@ mail. ru, Тел. факс 8 (42436) 62–371, 61–369