«Твой мир истории»

С целью развития идей просвещения и недопущения фальсификаций истории России и мира формируется историческая образовательная сеть «Твой Мир Истории»

«Твой мир истории» - это информационная образовательная площадка с интересными материалами по истории, литературе, философии, культуре, религии.

Проект предлагает:

Бесплатную публикацию материалов связанных с культурой, историей, религией, философией и литературой; анонсов интересных мероприятий проводимых в регионе; обзоров и отчетов, прошедших мероприятий в сфере образования.

Функционал площадки:

·       Возможность регистрации

·       Формирование своего профиля

·       Добавления материалов

·       Комментирование материалов

·       Общение пользователей, обмен личными сообщениями

Кроме того, в рамках социальной сети «Твой мир истории» формируется уникальная он-лайн библиотека стихотворений российских и зарубежный поэтов. Любой пользователь может выбирать свои любимые стихи и выставлять им оценки по разным параметрам. На основе оценок формируется рейтинг лучших произведений поэтов. Особенностью данной библиотеки является то, что стихи авторов разбиты по темам, есть удобный поиск по параметрам стихотворений.