«Куда приводят мечты…»

Приглашаем жителей и гостей города посетить персональную фотовыставку«Куда приводят мечты…» Стеллы Шулуновой, учителя биологии и химии, и.о. директора школы села Малиновка Поронайского городского округа, почетного работника общего образования РФ, ветерана труда, члена сахалинского отделения Русского географического общества.
Стелла Викторовна впервые взяла в руки фотоаппарат еще школьницей и уже не расставалась с ним никогда. Фототворчество, поиск интересных сюжетов наполнили жизнь особым смыслом, который в конечном итоге привёл её к путешествиям. В географию посещённых Стеллой Викторовной мест входят Южные Курилы и полуостров Терпения, Прибайкалье и Монголия.
Ее впечатления, воплощенные в фотографиях, вызывают неизменно положительные отклики посетителей. На уникальной выставке можно увидеть горячие курильские озёра, побывать в кратере действующего вулкана, посетить горные ущелья Саян и полюбоваться зачарованным миром наших островов. На выставке возникает неодолимое желание — вслед за автором отправиться в путешествие по нашей удивительной планете, которую мы должны беречь и лелеять, чтобы сохранить эту красоту.