На одном дыхании

Приглашаем на фотовыставку, посвященную памяти художника Бронислава Тамулевича.
Бронислав ВладиславовичТамулевич — график, дизайнер, член Союза художников России с 2005 года.
Родился 8 февраля 1957 г. в Хабаровске. Окончил художественно‐графический факультет государственного педагогического института в 1979 году.
В 2014 году, по приглашению мэра Невельского городского округа В.Н. Пака, Бронислав Владиславович приступил к оформлению залов Невельского историко‐краеведческого музея. Можно не стесняясь сказать, что музей создан руками одного человека, талантливого дизайнера, благодаря которому мы можем гордиться нашим музеем.
5 сентября 2014 года состоялось торжественное открытие нового, современного музея. На этом наше сотрудничество и дружба не закончились. В августе 2015 года в выставочном зале прошла персональная выставка рисунков и акварелей Б.Тамулевича «Alla Prima».
31 июля 2017 года художника не стало.
Удивительный был человек — лёгкий, открытый, жизнерадостный, полный новых идей и замыслов, которые спешил осуществить…
Памяти Большого Человека, Друга, Художника и Дизайнера мы посвящаем эту выставку.

Выставка работает с 5 сентября 2017 г.