Про отходы

Невельский историко‐краеведческий музей приглашает жителей и гостей города посетить выставку‐размышление «Про отходы» из фондов Холмского историко‐культурного центра.
Тема выставки прямо отражает ее содержание. Основной идеей данной выставки является демонстрация плакатов, которая отражает тему «Про отходы».
Экспозиция выстроена как система взаимосвязанных элементов, подтем, содержание которых связано и обосновано общей концепцией.
На выставке представлен 31 плакат. Каждый плакат иллюстрирует отдельную тему, а сопроводительный текст, кратко раскрывает её и даёт ответы на вопросы «что происходит?» «что делать?»
Выставка сделана для того, чтобы поделиться интересной и важной информацией об отходах, о том, как каждый из нас влияет на формирование проблемы отходов и что может сделать, чтобы её решить.

Выставка работает с 5 октября по 12 декабря.