Художник и море

Невельский историко‐краеведческий музей представляет персональную выставку сахалинского художника Юрия Метельского.
Юрий Николаевич Метельский уроженец г. Холмска, член Союза художников России. Награжден дипломом СХР «За успехи в творчестве и развитии искусства России», а также серебряной медалью «Традиции. Духовность. Мастерство»
Картины Ю.Н. Метельского хранятся в коллекциях Сахалинского и Томского областных художественных музеев, историко‐культурного центра Холмска, в частных коллекциях РФ, Японии, США, Канады, Южной Кореи, Франции, Германии, Ирана.
Приглашаем жителей и гостей города познакомиться с представленными на выставке работами и погрузиться в другой мир, мир, увиденный глазами художника, когда обыденные вещи на полотнах мастера могут обрести совершенно иное «звучание».

Выставка открыта до 3 декабря 2017 г.