Мастер‐класс художника Сергея Новосёлова

16 ноября  2017 г. в 15:00 в Невельском историко-краеведческом  музее состоится мастер-класс "Акварель. A la Prima".
Проводиёт занятие Сергей Васильевич Новосёлов, художник,  член Санкт-Петербургского отделения «Союз художников России».
Сергей Новоселов автор графических серий «Рыбаки Охотского моря», «Дети Чукотки», «Чукотка – 20-й век» и др.  Участник областных, зональных и всероссийских выставок, а также многочисленных творческих экспедиций по Дальнему Востоку. Иллюстратор международных трансконтинентальных гонок на собачьих упряжках «Надежда-91», «Надежда-92» по маршруту Ном (Аляска) – Анадырь (Чукотка). Участвовал в ежегодных отчетных выставках Союза художников в Санкт-Петербурге, совершил творческие поездки во Францию и Германию. В настоящее время живет в Горнозаводске.

Участие по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Справки и запись по телефону: 6-23-71