Музей для всех! День инклюзии

Невельский историко-краеведческий  музей 2 декабря 2017 года станет участником всероссийской акции «Музей для всех! День инклюзии».
Акция проводится в рамках проекта «Инклюзивный музей», который реализуется Российским комитетом Международного совета музеев (ИКОМ России) в сотрудничестве с социальным проектом «Колесо Обозрения», при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». Задача проекта — привлечь внимание широкой общественности к значимости равноправного участия всех людей в культурной жизни.
В этот день в музее для детей с инвалидностью, их семей и всех заинтересованных участников в 11.00 и 14.00 пройдёт мастер-класс «Чувства в красках».
Для посетителей с инвалидностью и сопровождающего лица вход свободный.

Ждем вас в музее!
Справки по телефону: 6-23-71