Новый набор в краеведческое объединение ''Патриа — Родина''

«Человеку никак нельзя жить без Родины,

как нельзя жить без сердца»

К. Паустовский

Третий год в Невельском музее работает краеведческое объединение «Патриа – Родина».

19 декабря 2017г. в СОШ № 2 было проведено агитационное мероприятие по набору школьников в краеведческое объединение.
Родина, Отчизна, Отечество, отчий край - так называют люди землю, на которой родились и нет ничего дороже у человека, чем Родина, красота которой открылась ему однажды как чудо.
В нашем краеведческом объединении «Патриа - Родина» мы помогаем детям открыть свою Родину, приобщая к природе и быту, истории, культуре родного края.
Знакомясь с малой Родиной, человек начинает любить её и сохраняет чувство привязанности к ней всю жизнь. Чем лучше дети будут знать ее, тем лучше поймут значение того, что происходит сегодня, и тем яснее представят будущее.

Справки по телефонам 6-23-71, 6-13-69

Е. Л. Марцинишена, руководитель КО «Патриа-Родина»