ХОЧУ ДЕЛАТЬ ДОБРО

17 октября 2017г. стартовал всероссийский конкурс для развития волонтерства в России «Хочу делать добро».

Организаторами конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

Цель конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) среди молодежи в России.
Конкурс проводится по разным направлениям и возрастным категориям.
Участники КО «Патриа-Родина» готовятся принять участие в номинации: «Культура и искусство» – добровольческие (волонтерские) инициативы в сфере образования, науки, культуры, искусства, духовного развития личности, а также популяризации и сохранения истории.

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются дипломами победителей, призами.

Удачи, ребята!