Эхо войны в моей семье

Великая Отечественная война, самая страшная война за всю историю нашего человечества. Война не просто вписана в историю страны, но и является отдельной главой в летописи каждой семьи. Практически каждая семья имеет связь с этой войной, оставившей в её судьбе свой след, который не сотрется временем.
Предлагаем вашему вниманию фотодокументальную выставку, посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне.
На выставке представлены материалы из семейных архивов жителей Невельского района: фотографии, документы военных лет, рассказы родственников участников ВОВ.
Сегодня все дальше в прошлое уходят годы Великой Отечественной войны, но подвиг советских людей, вставших с оружием в руках на защиту Родины, будет вечно жить в памяти народа.

Выставка работает в Невельском историко-краеведческом музее с 4 по 20 мая 2018 года.