ОТКРЫТИЕ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ С.В. НОВОСЁЛОВА

7 июня в Невельском историко-краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки замечательного художника, мастера, нашего земляка и большого друга музея Сергея Васильевича Новосёлова «Прогулка к океану».

История нашей дружбы начинается со дня открытия музея. Тогда в 2014 году картины Сергея Васильевича впервые экспонировались в стенах нового музея. За четыре года мы хорошо узнали художника, открыли для себя все грани его таланта. Это третья персональная выставка художника в нашем музея. Нельзя не отметить  полный восторг от соприкосновения с искусством и радость от творчества, которым щедро делится с нами Сергей Васильевич.

На выставке представлено свыше 40 произведений из личной коллекции художника и фондов Невельского историко-краеведческого музея.