Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия
×
 

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!

МБУК «Невельский историко-краеведческий музей» объявляет о старте акции, организованной совместно с благотворительным фондом «Улыбка ребенка» (г.Южно-Сахалинск), направленной на сбор денежных средств для двухлетнего Глеба Сафронова из Невельска.

У Глеба единственный зарегистрированный случай заболевания в Сахалинской области – спинальная амиотрофия.  Для поддержания жизнедеятельности мальчика необходима очень большая сумма.

В фойе МБУК «Невельский историко-краеведческий музей» установлен ящик для пожертвований, где каждый желающий может внести добровольный взнос для помощи Глебу.

Благотворительная акция продлится до 15 июня 2019г.

27 июля 2018г. в рамках проведения IX Международного обжига керамических изделий под открытым небом МБУК «Невельский историко-краеведческий музей» проведет продажу керамических изделий, прошедших процедуру обжига под открытым небом. Продажа изделий начнется на «Новой земле» в 20.00ч.

Все собранные, а также вырученные от продажи керамических изделий средства пойдут на приобретение необходимого оборудования для обеспечения жизнедеятельности Глеба Сафронова. 

12 июля