В каждом кадре — воздух Родины

Приглашаем гостей и жителей невельского района посетить фотоввыставку «В каждом кадре — воздух Родины»

Остров Сахалин – это место необычайной красоты, яркой природы и своеобразного климата.

Снег лежит до конца апреля, но тепло весны появляется уже в феврале. Лето разворачивается в конце июня и радует весь сентябрь. Мягкая красочная осень ворожит, а зима сводит с ума несметными ветрами и огромными уровнями снега.

На выставке представлены фотографии уникальной природы Сахалина и Невельского района.

Нахохлившийся орлан на берегу моря, хозяин тайги – медведь, вышедший на дорогу, лосось, идущий на нерест, закаты необычайной красоты, нерпы, греющиеся на морской отмели, красивые водопады – все это можно увидеть в фотоработах и насладиться красотой родного края.

выставка работает по 15 октября 2018 года.