Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия
×
 

ЭКО2018 ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА И ФОТОГРАФИИ

С 15 сентября по 15 ноября 2018 года стартует отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Природа родного края» и конкурса фотографий «Экологические места России», приуроченных к Году добровольца (волонтёра).

Организаторы конкурсов: Региональная общественная организация «Содействие» и Интернет-портал Эко2018.рф.

Целью мероприятия является поддержка детского художественного творчества, повышение интереса россиян к охране окружающей среды и природного наследия России, формирование экологической культуры, активной жизненной позиции в вопросах защиты природы, воспитание патриотических чувств.

Работы будут приниматься по следующим тематикам: «Заповедные уголки родного края», «Любимые природные места», «Редкие и охраняемые животные и растения», «Природные памятники», «Экологические мероприятия».

Принять участие в конкурсе «Природа родного края» могут дети от 7 до 18 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://эко2018.рф, заполнить анкету и разместить там свою работу. Для участия в конкурсе фотографий «Экологические места России» приглашаются все желающие в возрасте от 7 до 99 лет включительно. Каждый участник может представить только одну работу. Для размещения фотографии также необходимо пройти регистрацию на сайте http://эко2018.рф.

Творческие работы принимаются до 15 ноября 2018 года. В декабре будут объявлены победители и пройдёт выставка работ финалистов.

Сроки проведения конкурса: с 15 сентября по 1 декабря.

Дополнительная информация на сайте: http://эко2018.рф.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПРИРОДА РОДНОГО КРАЯ»

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ МЕСТА РОССИИ»

28 сентября