Мастер‐класс С.В. Новоселова

13 октября 2018 г. в 12:00 в Невельском историко-краеведческом  музее состоится мастер класс по акварели.
Проводит занятие Сергей Васильевич Новоселов, художник,  член Санкт-Петербургского отделения «Союз художников России».
Под чутким руководством члена Союза художников России, мастера кисти Сергея Новосёлова, участники создадут свои акварельные работы.

Сергей Новоселов автор графических серий «Рыбаки Охотского моря», «Дети Чукотки», «Чукотка – 20-й век» и др.  Участник областных, зональных и всероссийских выставок, а также многочисленных творческих экспедиций по Дальнему Востоку. Был художником международных трансконтинентальных гонок на собачьих упряжках «Надежда-91», «Надежда-92» по маршруту Ном (Аляска) – Анадырь (Чукотка). Участвовал в ежегодных отчетных выставках Союза художников в Санкт-Петербурге, совершил творческие поездки во Францию и Германию. В настоящее время живет в Гонозаводске.

Стоимость мероприятия 50 рублей.

Участие по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Запись по телефону: 6-23-71