Весеннее настроение создавали в Невельском музее

В Невельском музее 16 марта состоялась Весенняя ярмарка "Подарки для любимых". В ярмарке приняли участие мастерицы из г.Невельска, г.Холмска, г.Долинска, г.Южно-Сахалинска.

Бижутерия ручной работы, одежда из натуральных тканей, изделия из натуральной шерсти, вязаные шарфы, мягкие игрушки ручной работы, изделия из полимерной глины и многое другое могли найти посетители ярмарки.

Помимо продажи подарков каждый посетитель мог поучаствовать в бесплатном мастер-классе и создать подарок своими руками: браслет наудачу,  вязаная шапочка, цветы из бумаги. А для самых маленьких гостей работала мастерская "Кошкин дом", где юным художникам предлагалось нарисовать или раскрасить своих любимых домашних питомцев.

Фотоотчёт с мероприятия по ссылке