Это Сахалин

Приглашаем гостей и жителей города насладится видами уникальной сахалинской природы на фотовыставке «Это Сахалин»

Фотовыставка «Это Сахалин» — итог одноименного фотоконкурса, организованного ГБУК «Литературно‐художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» в 2018 году.

Фотоконкурс проводился для привлечения внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия России и родного края, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии. Более тридцати человек – профессионалы и любители – предоставили работы в пяти номинациях: «Коренные малочисленные народы Севера Сахалина», «Сахалин в лицах», «Природа Сахалина», «Сахалин славен трудом» и «Сахалин спортивный».

Выставка работает по 23 июня 2019 года.