Фотоконкурс «Это Сахалин» в instagram

Невельский историко-краеведческий музей объявляет о начале конкурса фотографий "Это Сахалин" в рамках открытия одноименной выставки, которая проходит до 23 июня в выставочном зале музея. Конкурс проводит в социальной сети Instagram.

Условий для участия всего несколько: фотография должна быть хорошего качества, авторские права должны принадлежать человеку, который публикует фото, программная обработка допускается.

Правила конкурса просты:

1. Сделайте фотографию, связанную с достопримечательностями и красотами Невельского района, и опубликуйте ее в своем профиле Instagram (аккаунт должен быть открытым);
  2. В описании фото добавьте хэштег #конкурсэтосахалин и отметку @nevelskmuseum
  3. В конкурсе примут участие фото, опубликованные в период с 6 по 22 июня (до 20:00).

Подробно о правилах можно прочесть в профиле музея в Instagram. Итоги 23 июня подведёт профессиональное жюри (коллектив фотографов фотомастерской "Лист" в Южно-Сахалинске).

Победитель будет награжден уникальными сувенирами с символикой города Невельска. Лучшие фотографии будут опубликованы в официальной группе Невельского историко-краеведческого музея, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на музей.