Итоги фотоконкурса «Это Сахалин"

23 июня в рамках Workshop по фотографии, который проходил в Невельском историко-краеведческом музее, подвели итоги instagram-конкурса фотографий «Это Сахалин». В конкурсе приняло участие 114 публикаций!
Компетентное жюри, фотографы фотомастерской «Лист» из г.Южно-Сахалинск, долго определяли победителя.
Сначала им пришлось отобрать из общего количества фотографии, работы которые отображали уникальные пейзажи и достопримечательности Невельского района, также фотографы обращали внимание на построение кадра, композицию, качество фотографии, цвет и идею снимка. В итоге в полуфинал прошло 9 работ.

После голосования, был выбран победитель! И им становится Наталья Соколова @sokolovanv ❗️❗️❗️

Наталья, ждём вас к нам в музей за призами: брендированные настенные часы и кружка.
А всем участникам конкурса мы хотим выразить огромную благодарность за участие и за ваш уникальный взгляд на окружающий нас мир! Не расстраивайтесь, совсем скоро мы повторим конкурс! Следите за обновлениями