Всей семьей в музей!

Невельский историко-краеведческий музей приглашает детей и взрослых познавательно и интересно провести время в музее по субботам и воскресеньям с 01 по 29 февраля.

Вас ждут творческие занятия, познавательные экскурсии, мастер-классы, образовательный квест "Важная миссия, или Острова под русским флагом" (к 200-летию Н.В.Рудановского) и настольные краеведческие игры!

Приходите и убедитесь сами! Предварительная запись на ВСЕ мероприятия по телефону 6-23-71, 6-13-69. Стоимость одного мероприятия - 50 рублей. Дети до 7 лет - со взрослым.

Музейная программа выходного дня:

1 февраля в 13.00 (суббота) – творческое занятие «Не ждите чудес, чудите сами» ко Дню детских изобретений (в программе: познавательная экскурсия «Пластилиновая фантазия», мастер-класс «Изобретай-ка!») (6+)

2 февраля в 13.00 (воскресенье) – мастер - класс «Зимние узоры» (рисование в технике монотипия) (6+)

8 февраля в 13.00 (суббота) – творческое занятие «Путешествие по Японии» (в программе: познавательная экскурсия «Страна десяти тысяч кукол», мастер-класс «Кукла анэсами» в технике оригами) (6+)

9 февраля в 13.00 (воскресенье) – образовательный квест «Важная миссия, или Острова под русским флагом" (к 200-летию Н.В.Рудановского), (7+, умение читать)

15 февраля в 13.00 (суббота) – мастер-класс «Защитнику Отечества» к 23 февраля (6+)

16 февраля в 13.00 (воскресенье) – мастер-класс «Подарок папе» к 23 февраля (6+)

22 февраля в 13.00 (суббота) – творческое занятие «Сахалин-мой край родной!» (в программе: познавательная экскурсия «Первопроходцы земли сахалинской», краеведческая игра «Имя на карте») (7+, умение читать)

29 февраля в 13.00 (воскресенье) – мастер-класс «Весенний букет» к 08 марта (6+)