Открытие выставки Бронислава Тамулевича

15 августа состоялось открытие выставки Бронислава Тамулевича «Alla Prima», автора и друга нашего музея тепло приветствовали собравшиеся гости. Художник рассказал о своем творческом пути, поделился планами на будущее. В завершении своей речи подарил мэру города Невельска

В.Н.Пак свою картину «Невельский порт». В ответном слове Владимир Николаевич поблагодарил автора за подарок и выразил пожелание о дальнейшем сотрудничестве.

В своей речи основатель и первый директор Сахалинского Областного Художественного музея Р. С. Горохова выразила восхищение работами Б. Тамулевича и пожелала ему дальнейших успехов.

Выставка будет работать до 18 октября. Приглашаем всех жителей и гостей нашего города посетить выставочный зал Невельского историко-краеведческого музея.