Приём заявок на участие в конференции

МБУК «Невельский историко-краеведческий музей», в рамках празднования 75-летия Сахалинской области, объявляет приём заявок на участие в муниципальной научно-практической конференции юных краеведов «Мой таинственный остров Сахалин».

Работа конференции предусматривает публичные выступления участников по результатам собственной исследовательской деятельности по следующим направлениям: «Древняя история Сахалина», «Этнография Сахалина», «Промышленность Сахалина», «Сахалин в период Великой Отечественной войны», «Природа и география Сахалина».

В конференции принимают участие учащиеся образовательных учреждений Невельского городского округа, возрастная категория от 11 до 18 лет.

Конференция состоится 27 мая в 14.00 в МБУК «Невельский историко-краеведческий музей»

Все участники конференции получают сертификат участника и годовой сертификат на бесплатное посещение постоянных экспозиций и новых выставок музея, а также всех проводимых культурных мероприятий.

Материалы и заявки на участие принимаются до 20 мая 2022 года по адресу: г. Невельск ул. Рыбацкая, 115 (вторник - пятница).

Телефон для справок: 8(42436)6-23-71, 6-13-69

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении о конференции

.