Афиша на выходные

Приглашаем жителей и гостей района провести познавательный досуг на выходных в музее.

Свободное посещение музейных экспозиций и экскурсии - знакомство с историей Сахалинской области и Курильских островов, достопримечательностями региона, неповторимой природой и людьми, прославивших своим трудом и отвагой нашу малую Родину, а также с уникальными экспонатами музея.

Текущие выставки:

- ВЫСТАВКА «100 лет СССР. Графика, тиражный плакат», посвящённая 100-летию образования СССР, из фондов Сахалинского областного художественного музея. Большинство работ на выставке посвящено жизни и труду в Советском Союзе: стремлениям советского народа, символам высоких достижений науки и техники, целый ряд которых до сих пор вдохновляет художников.

- ВЫСТАВКА «Штрихи советской эпохи». Выставка предметов из фондов Невельского историко-краеведческого музея позволит посетителю погрузиться в эпоху СССР.

14 мая в 14.00 состоится квест «Маленькие герои большой войны», 7+, умение читать, стоимость-100 рублей

Предварительная запись на мероприятия по тел.: 6-23-71, 6-13-67, 6-13-69