Конкурс социального рисунка «Я вижу Мир!"

Невельский историко-краеведческий музей объявляет о старте конкурса социального рисунка среди несовершеннолетних "Я вижу Мир!".

Конкурс социального рисунка «Я вижу Мир!» проводится организатором Конкурса – муниципальным бюджетным учреждением культуры «Невельский историко-краеведческий музей» в рамках проведения месячника по профилактике негативных тенденций на территории Невельского района.

Цели и задачи Конкурса:

- Формирование позитивного общественного мнения о роли здорового образа жизни как необходимого условия развития человека.

- Включение школьников в активную работу, направленную на сохранение и укрепление здоровья, пропаганду здорового образа жизни.

- Эффективное освещение актуальных для школьников вопросов профилактики.

- Формирование идеологии здорового образа жизни.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных школ Невельского района до 18 лет.

Фотоконкурс проводится в два этапа:

1 этап — с 13.11.2018г. по 10.12.2018г. – прием конкурсных работ;

2 этап — 12.12.2018г. подведение итогов, определение победителей Конкурса;

Номинации Конкурса:

• «Прекрасное рядом»
  • «Наша дружная семья!»
  • «Быть здоровым – это просто!»

Работы на Конкурс принимаются в МБУК «Невельский историко-краеведческий музей», расположенном по адресу: г. Невельск, ул. Рыбацкая, 115.

Подробнее о Конкурсе: Положение о конкурсе Я вижу Мир! стр.1  Положение о конкурсе Я вижу Мир! стр. 2

Контактный телефон 6-23-71.