Размер шрифта
-+
Цвет сайта
Изображения
Вкл.Выкл.
Обычная версия
×
 

В Невельском музее подвели итоги фотоконкурса ко Дню матери

В последнее воскресенье ноября в России ежегодно отмечается самый трогательный и нежный праздник - День матери. В этот день принято поздравлять мам и тех, кто готовится в ближайшее время ими стать. День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.

28 ноября, в преддверии этого замечательного праздника, в Невельском историко‐краеведческом музее состоялась торжественная церемония награждения победителей Районного конкурса фотографий и видеороликов «Мама - главное слово в каждой судьбе». В конкурсе приняло участие 48 фоторабот и 15 видеороликов. Самому юному участнику было 2 года, а самому взрослому - 45 лет.

В номинации «В объективе - мама» победили:

1 место - Гузак Арина;

2 место - Гераськов Сергей;

3 место - Осипович Ирина Олеговна.

В номинации «За всё тебя благодарю»:

1 место - Любчинова Евгения;

2 место - Муляренко Александра;

3 место - Бриц Глеб.

Все победители были отмечены дипломами и ценными подарками, а участникам, не занявшим призовые места, были вручены сертификаты.

День Матери - это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.

28 ноября