Подведение итогов конкурса «Мой кот — сенсация!"

6 марта, в Невельском историко-краеведческом музее подвели итоги районного конкурса фотографий и видеороликов «Мой кот - сенсация!», который был приурочен к Международному Дню кошек.

В конкурсе приняло участие 100 конкурсантов с 132 работами: 16 видеороликов и 116 фотографий.

В период с 1 по 5 марта проходила выставка конкурсных работ и зрительское голосование, в котором приняло участие более 50 человек. 5 марта работы оценили жюри из числа работников сферы культуры, образования и администрации Невельского городского округа. Сложив результаты голосования, места распределились следующим образом:

Номинация «Удачный кадр»

1 место – Тулинова Амелия,

2 место – Коптева Елизавета,

3 место – Ким Вадим.

Номинация «Я и моя кошка»

1 место – Козлова Мария,

2 место - Белошицкая Ольга

3 место - Скоробогатова Екатерина.

Номинация «Котомодель»

1 место – Полетаев Артём,

2 место – Бородай Вера,

3 место – Чаплыгин Ростислав.

Видеономиция «Без кота и жизнь не та»

1 место – Степаненко Анастасия.

Все победители получили памятные сувениры и грамоты, а участникам конкурса были вручены сертификаты.

Для получения призов или сертификатов можно обратиться в музей в часы работы, а также по телефону 6-23-71.