Мероприятия на новогодние праздники

С 3 по 9 января Невельский историко-краеведческий музей приглашает взрослых и детей на новогодние и рождественские мероприятия.

Для юных посетителей музея и их родителей подготовлены творческие занятия по изготовлению новогодних и рождественских сувениров: "Открытка к Рождеству", "Новогодний сувенир из полимерной глины", "Снежная фантазия" (рисование в технике "Эбру"), "Рождественский ангел", "Игрушки в эко-стиле", а также квест-игра "Новогодний детектив, или Тайна музейной елки".

Гости музея также смогут посетить:

- выставку детских игрушек 1940-1980-х годов "Наше советское детство" из фондов Невельского историко-краеведческого музея

- выставку работ воспитанников арт-студии "Палитра" (г.Невельск) "Волшебные истории"

- фотовыставку о семьях с "солнечными детьми" "Как все" из фондов Сахалинского областного художественного музея,

- выставку ёлочных игрушек «Ретро-ёлка»,

и познакомиться с постоянными экспозициями музея.