Душе не хочется покоя

22 апреля, в рамках проекта «Сахалинское долголетие», Невельский историко-краеведческий музей посетили пожилые люди - подопечные Центра социального обслуживания населения Сахалинской области. Сначала гостям было предложено познакомиться с достопримечательностями города Невельска, а затем для них была проведена интересная и познавательная экскурсия по музейным экспозициям и текущим выставкам. У гостей осталось множество восторженных впечатлений и положительных эмоций от увиденного и услышанного, ведь многие посетили музей впервые. По окончании экскурсии они поблагодарили экскурсовода за подробный интересный рассказ, на время увлекший пожилых людей в путешествие по страничкам истории нашего района и края. Посетители оставили свои записи с благодарностью и пожеланиями в книге отзывов музея, и выразили желание посетить еще раз наш музей, но уже в компании своих внуков и родственников.

Материал подготовил заведующий по образовательно-просветительной работе Т.Н.Голикова. Фотоотчет предоставлен А.А.Сапуновым, И.А.Ганич.