Приглашаем принять участие в акции «Свет маяка"

Уважаемые жители и гости Невельского района!

26 марта в 12.00 в Невельском историко-краеведческом музее состоится акция "Свет маяка". Участники мероприятия распишут глазурью архангельские пряники (козули) в весенней тематике и напишут самые искренние и сердечные пожелания для сахалинских бойцов, принимающих участие в специальной военной операции. Названию акции послужила картина нашего земляка, художника Сергея Васильевича Новосёлова "Лопатинский маяк" из фондов Невельского историко-краеведческого музея. Свет маяка - это надёжный ориентир, ведь маяк призван показывать кораблям путь, который ведёт их в правильном направлении, безопасный и надёжный путь домой.

Приглашаем Вас принять участие в акции! Количество мест ограничено, поэтому ведётся ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ запись по тел.

6-23-71, 6-13-67, 6-13-69