Знай и люби свой город

14 июня юные посетители музея стали участниками городской квест-игры «Сокровища города Н».

Получив маршрутные листы, участники отправились в путешествие по основной композиции музея, а также за его пределами. Часть заданий устроена так, чтобы решить их можно было только на местности. Даже при наличии Интернета, карт и панорам улиц решить задание сложно, тогда как на местности подсказки находятся легко. Двигаясь по заданному маршруту, ребята познакомились с достопримечательностями города, узнали много нового и интересного об истории нашего района и его жителях. Во время игры участники получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на весь день.

Материал подготовил заведующий отделом по образовательно-просветительной работе Т.Н.Голикова. Фотоотчет предоставлен Т.Н.Голиковой.