Знатоки рыбацких дел

14 июля в России отмечается День рыбака праздник, который объединяет любителей рыбалки и профессионалов рыбного промысла.

Этот день давно стал традиционным и значимым событием для жителей нашей области, где рыбалка не просто хобби, а образ жизни и важная часть культуры.
В рамках праздничной программы в рекреационном парке г.Невельска сотрудники Невельского историко-краеведческого музея приготовили для жителей и гостей района тематическую площадку «Рыбалка - дело КЛЁВое!». Взрослые и дети с азартом участвовали в занимательных логических играх «На крючке!», «Рыбак рыбака видит издалека», «Лучший рыбак», получая массу положительных эмоций.
Для посетителей музея в эти дни работала фотодокументальная выставка «Рыбацкое счастье».

Материал подготовил заведующий по образовательно-просветительной работе Т.Н. Голикова. Фотоотчет предоставлен Е.Д.Протасовой, Т.Н.Голиковой.