На субботнике…

Уже стало традицией весной выходить на субботник. На уборку города выходят школьники, коллективы предприятий, организаций, общественных объединений и муниципальных учреждений. Цель у всех одна – сделать город чистым и подготовить его к майским праздникам.

Вот и работники Невельского историко - краеведческого музея сегодня вышли на улицу по благоустройству города. К слову, чтоб как можно лучше очистить и преобразить прилегающею к музею территорию сотрудники выходят на уборку с начала этого месяца по несколько раз в неделю. Ведь нам хочется, чтоб музей достойно выглядел к майским праздникам.

Одни из нас вооружились граблями, другие - метлами. Ну а кто-то складывал мусор в мешки.