Орден для папы

В Невельском историко-краеведческом музее накануне Дня защитника Отечества сотрудники музея провели мастер-класс «Орден для папы».

У юных гостей музея была возможность изготовить к празднику мужчин подарок для папы, дедушки или брата. Лучшая награда -  это красивый орден из картона, сделанный своими руками.

На мастер-классе под руководством специалиста музея Александры Пашкиной мальчишки и девчонки вырезали и клеили праздничный орден.

Такой же мастер-класс специалист провела для обучающихся 1 «в» класса в СОШ № 3 г.Невельска (классный руководитель О.В. Севастьянова).

Довольные ребята с увлечением делали поделки, ни один папа или дедушка не останется равнодушным, получив орден, сделанный руками ребенка.

М.А. Потехина, организатор экскурсий.

Фото С.В. Чернова