Выставка «Продолжение» Бронислав и Алексей Тамулевич

Выставка «ПРОДОЛЖЕНИЕ» представляет Вашему вниманию работы хабаровских художников  - мастера акварели и карандашного рисунка Бронислава Тамулевича и дизайнера Алексея Тамулевича.
Бронислав Тамулевич - член Союза художников России, блестящий график и дизайнер, участник международных и российских зональных, краевых, городских и персональных выставок. Его работы представлены в музеях и частных галереях в России и за рубежом.
Бронислав Тамулевич - автор многочисленных выставочных и музейных экспозиций, составитель художественной концепции музея города Хабаровска, Невельского историкокраеведческого музея, Охотского краеведческого музея им. Е.Ф. Морокова, Вяземского краеведческого музея им. Н.В. Усенко, ряда залов Дальнегорского музейновыставочного центра, зала Второй мировой войны в Сахалинском областном краеведческом музее.

На протяжении многих лет в тесном сотрудничестве с Хабаровским краеведческим музеем им. Н.И. Гродекова им были реализованы яркие, запоминающиеся выставочные проекты.

Вместе с Брониславом начинал свою творческую карьеру его сын, Алексей. Окончив Хабаровский государственный технический университет по специальности «Дизайнер архитектурной среды», он стал помогать отцу в реализации проектов. К сожалению, Бронислав Тамулевич рано ушёл из жизни. Сейчас Алексей продолжает дело отца: создаёт музейные пространства в Хабаровском краеведческом музее им Н.И. Гродекова, ММК «Победа», Невельском историко-краеведческом музее, музее Центробанка России и многих других. С 2010 года является членом Союза дизайнеров России.

На выставке представлены работы Алексея, выполненные в смешанной технике и технике трёхмерного моделирования.