Выставка «Герои среди нас» начала свою работу в МБОУ «СОШ №3 города Невельска»

8 апреля состоялось открытие фотодокументальной выставки «Герои среди нас» в рамках реализации грантового проекта Общественной организации «Невельская федерация тхэквондо» при поддержке МБУК «Невельский историко-краеведческий музей» и финансовой поддержке Фонда грантов Президента Российской Федерации в МБОУ «СОШ №3 города Невельска». Школьникам рассказали о проделанной работе в рамках реализации грантового проекта, познакомили с фотодокументальной выставкой.

Выставка о наших земляках, жителях Невельского района - участниках вооруженных конфликтов и боевых действий в Афганистане, Чеченской Республике, Сирии и других горячих точках мира, уже побывала в общеобразовательной школе №2 города Невельска, где с ней ознакомились педагоги и обучающиеся всех возрастных категорий. Свою работу в МБОУ «СОШ №3 города Невельска» выставка продолжит до 12 апреля.