КОНКУРС НАРЯДОВ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА «ЭкоСтиль 2024»!

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств 2024» МБУК «Невельский историко-краеведческий музей» проводит конкурс нарядов из бросового материала «ЭкоСтиль 2024».

К участию приглашаются жители Невельского района любого возраста.

Ваша задача - изготовить модель одежды с использованием бросового материала (пластик, картон, целлофан, фольга, одноразовая упаковка (посуда) и другой подручный материал) своими руками. Модель одежды может быть дополнена украшениями, головным убором или аксессуарами, изготовленными своими руками из бросового материала.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку до 25 октября 2024 года по адресу: г.Невельск, ул.Рыбацкая, д. 115, МБУК «Невельский историко-краеведческий музей», в часы работы музея (вторник-пятница - с 10.00 до 18.00, суббота-воскресенье - с 10.00 до 16.00), или на электронную почту: nevelsk-museum@mail.ru с пометкой «На конкурс». Телефон для справок: 8(42436) 6-23-71, 6-13-67.

Форму заявки Вы найдете в приложении к ПОЛОЖЕНИЮ О КОНКУРСЕ.

Праздничное дефиле конкурсантов и подведение итогов состоится 1 ноября в 18.15 в выставочном зале Невельского историко-краеведческого музея.

Ваше участие в этом ярком, уникальном конкурсе станет хорошей возможностью презентовать свой талант и творческий вкус. Присоединяйтесь!